Los 982
Paik, Nam June
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
Seoul, 1932 - Miami Beach, 2006Blattgröße: 28 x 38 cm, o. R.
Maciunas, 1991. Pastell über Farboffsetlithografie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 10/299 sowie in der Darstellung datiert.